• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Барашевский пер., 12

Friendly Halloween #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
с 22:00 28 октября до 5:00 29 октября 2017
Москва
Барашевский пер., 12

Самый дружелюбный Хэллоуин возвращается в 2017-м

#FH11
Самый веселый Хеллоуин столицы. 

Что такое Friendly Halloween и почему он так популярен уже 10 лет?

- Это костюмы. В отличие от других "хеллоуинов", здесь собирается действительно подготовленная публика. Чем изобретательнее, безумнее, удивительнее твой костюм — тем лучше. Мы собираемся не для того, чтоб скучать в кругу зомби средней руки. Праздновать — так с фантазией и размахом. И каждый год гости Френдли Хеллоуина доказывают, что с фантазией у них все в порядке.


- Это друзья. На то он и Френдли, наш Хеллоуин. У нас рады большим дружеским компаниям. А если так вышло, что твои друзья не разделяют твою страсть к переодеванию в клоуна Пеннивайза, здесь ты точно найдешь тех, кто примет тебя таким, какой ты есть. К утру друзьями станут все. 


- Это музыка. Новая и старая, самая любимая. С танцами до 6 утра. Играют диджеи Холло и Васташин, Чемоданов, Жилин, Майки Москоу, Просвирнин (список пополняется).

Билеты — 500 рублей в предварительной продаже c доставкой -http://16tons.ru/concert/2017-frendlyhallowen-28okt/ , электронные билеты - https://radario.ru/events/204593 , на месте будет 800 рублей. Те, кто купили билеты по акции после FH10 — мы о вас помним, любим вас, и помимо прохода на вечеринку придумаем вам еще что-нибудь приятное ♥
Теперь мы выходим с новой смелой идеей: вы можете помочь состояться 11-му Френдли Хеллоуину. Ну то есть если он вам правда нужен. Каждый желающий может помочь нам отчасти покрыть расходы на прошедший 10-й Friendly Halloween. Вклад в 500 рублей (или больше, не вопрос) будет вашим персональным голосом за то, чтобы вечеринка все-таки не остановилась и состоялась и в следующем году. Каждый вклад именной и будет использован как билет на Friendly Halloween #11. Предложение действует до 13 ноября 2016-го.

В любом случае СПАСИБО, что были с нами! Спасибо за фантазию, за озорство, за ту энергию, без которой ничего не получилось бы!)

<3 Ваши Кристина и Милослав

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше